Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В продажу поступил кросс-седан Renault Logan и обновленный Sandero Stepway

Фото: Renault

В России в продажу поступил кросс-седан Renault Logan и обновленный Sandero Stepway, которые были продемонстрированы французским производителем на Московском автосалоне в августе этого года. 

Кросс-седан Renault Logan Stepway россиянам предлагается по цене от 662,99 тысячи рублей, а хэтчбек Sandero Stepway – от 709,99 тысячи рублей, об этом сообщает пресс-служба компании Renault. В базовой комплектации обе машины оснащаются 1,6-литровым 82-сильным двигателем в сочетании с механической трансмиссией. 

Logan Stepway и Sandero Stepway от обычных версий отличаются внедорожным дизайном с пластиковой защитой кузова по всему периметру, более высоким дорожным просветом (19,5 сантиметра). В зависимости от комплектации машины получат климат-контроль, обогрев ветрового стекла, подогрев передних сидений, обогрев наружных зеркал, кондиционер, задние парктроники, а также систему дистанционного запуска Renault Start, созданной специально для рынка России. 

Добавим, что помимо 82-сильного мотора, автомобили оснащаются 1,6-литровыми двигателями мощностью 102 и 113 лошадиных сил с механическими и автоматическими трансмиссиями.

Другие новости рубрики