Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Срочный вызов эвакуатора поможет справиться с неприятностями на дороге

В зимнее время существенно повышается вероятность наступления непредвиденных ситуаций на дороге. Неожиданные поломки или ДТП могут принести немало неприятностей, в особенности, при ухудшении погодных условий. В этом случае справиться с проблемами собственными силами становится сложно. К тому же, огромную роль играет и временной фактор. Гораздо проще и быстрее вызвать эвакуатор для доставки авто к месту ремонта.

Услуги эвакуации автомобиля могут пригодиться транспорту любого типа – от легковых машин до грузовиков. Поэтому очень важно иметь на примете компанию, которая готова предоставить эффективную помощь вне зависимости от массы авто. Так, вызов эвакуатора Москва – это весьма востребованная услуга для фирмы CarTaxi. Компания не один год работает на рынке столицы и области. При этом эвакуаторы фирмы есть в каждом районе Москвы, благодаря чему вызов выполняется всего за 10-20 минут. Заказчику не придется долго ждать вне зависимости от того, в какое время дня или ночи он оставил заявку.

Специалисты компании ответственно относятся к каждому клиенту, поэтому можно быть уверенными в высококлассном сервисе и 100% выполнении поставленных задач. К преимуществам сотрудничества с CarTaxi также можно отнести:

- круглосуточную доступность техники для эвакуации;
- демократичные тарифы;
- неизменность установленной цены;
- широкий ассортимент транспорта из собственного автопарка;
- возможность отслеживания нахождения эвакуатора в режиме реального времени;
- удобные способы расчета и др.

Эвакуация автомобиля с привлечением профессиональной помощи поможет решить проблему доставки поврежденного транспорта не только быстро, но и с максимальным комфортом. При этом собственник может быть уверен в его сохранности и безопасности транспортировки. Если же к этой задаче привлекаются неспециалисты, то результат может быть непредсказуемым. В особенности сложно осуществлять эвакуацию в условиях крупного города с большим транспортным потоком.

При выполнении таких работ специалистами, они гарантируют сохранность автомобиля. К тому же, клиент всегда заранее знает стоимость эвакуации, просчитать которую можно на сайте Сartaxi.io либо с помощью специального приложения компании. При этом для верного расчета цены учитываются такие факторы, как время подачи, сложность транспортировки, расстояние до пункта назначения и т.д.

Другие новости рубрики