Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

В Башкирии лишенный прав водитель наехал на припаркованные автомобили

Фото: ГИБДД по РБ

Сегодня, 19 декабря, в Альшеевском районе Башкирии 26-летний водитель за рулем Renault Kaptur наехал на припаркованные машины. Как оказалось, сегодня по решению суда мужчина был лишен прав за пьяное вождение.

ДТП произошло по улице Коммунистической в селе Раевка. В результате механические повреждения получили три автомобиля: Lada Granta, Lada Vesta и Hyundai Accent. Также пострадал 65-летний мужчина, который в момент аварии находился неподалеку. 

Во время беседы с инспекторами молодой человек вел себя неадекватно, а когда сотрудники Госавтоинспекции решили досмотреть его, попытался сбросить из кармана пластиковый пакет с веществом и трубку, напоминающую приспособление для употребления наркотиков. «В отношении нарушителя была применена физическая сила, на место вызвана следственно-оперативная группа. Мужчина был препровожден в медучреждение, где он сдал необходимые в таких случаях анализы. По их результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – сообщил в своем блоге начальник ГИБДД республики Динар Гильмутдинов.

Другие новости рубрики