Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Coral Travel и Sunmar организовали крупнейший новогодний фестиваль в городах России

Coral Travel и Sunmar провели для своих партнеров масштабное народное гуляние – праздник прошел в Москве, Уфе, Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Перми, Челябинске, Нижнем Новгороде – всего в пятнадцати городах России.

Операторы пригласили агентства региона на каток у Гостиного двора, чтобы вместе проводить старый год. В прошлом году турагентам понравился новый формат новогоднего мероприятия, сочетающий праздник и спорт, и они с нетерпением ждали следующего приглашения. Ожидания оправдались: накатались на коньках, насладились шоу-программой от ведущих фигуристов Федерации Фигурного Катания РБ, наиболее активные любители коньков поучаствовали в мастер классах по катанию и «Веселых стартах». А чтобы не замерзнуть, всех желающих угощали вкуснейшим глинтвейном, душистым сбитнем и горячими закусками.  Участники записали видеопослание для коллег: «Привет, Россия! Привет, Москва! С вами Уфа! Пусть 2019 год будет сладким как башкирский мед! С новым годом!».

«Мы объявляли 2018 год Годом Свершений и хотим рассказать, что мы сделали, чтобы у наших партнеров было больше туристов – сказала руководитель уфимского офиса Coral Travel Гюзель Габитова, – Мы ускорили процесс подтверждения заявок – среднее время составляет менее 1 часа, а моментально подтверждается порядка 60% всех заявок. Мы увеличили число персональных кураторов – уже 90 человек обслуживают 4 тысячи агентств. Развивается наш обучающий проект Coral Business School, мы провели 176 мероприятий для 3 234 человек. Мы расширили отдел guest-relation в туроператорской структуре, увеличили рекламный бюджет, провели 705 мероприятий федерального масштаба, в которых приняли участие более 50 000 человек. Несмотря на то, что Coral Travel является флагманом в предоставлении качественных услуг, мы продолжаем работать в этом направлении и идем к 100% удовлетворенности наших туристов».

Главным партнером мероприятия выступила сеть отелей Maxx Royal.

Другие новости рубрики