Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

Во сколько могут обойтись уфимцам костюмы Деда Мороза и Снегурочки

Фото: ® UfaTime.ru

Как создать атмосферу настоящего праздника и приподнять новогоднее настроение, если мандарины куплены, а елка наряжена? Чем приятно удивить родных и близких? UfaTime.ru расскажет, как привести сказку домой и сколько это стоит.

Костюмы Деда Мороза и Снегурочки в Уфе можно взять напрокат. Можно, конечно, вызвать актеров, которые поздравят домочадцев с праздником и покажут небольшое представление (по сценарию). Цена выезда Деда Мороза и Снегурочки на дом стартует с 800 рублей, в среднем стоимость визита составляет 1000 рублей. Заказать Деда Мороза и Снегурочку можно и на корпоративную вечеринку. Средняя цена такой услуги – 2000 рублей. Кстати, сейчас на Деда Мороза дают гарантии – он стопроцентно будет трезвым. В противном случае деньги заказчику возвращаются.

Но если даже такие гарантии не внушают доверия и перевоплотиться в праздничных персонажей хочется лично – можно взять костюмы напрокат. Минимальная цена проката двух костюмов (без посоха, мешка, грима) на один день в Уфе составляет 500 рублей. Цена костюмов Деда Мороза, Снегурочки или Санта Клауса с оленями красного и синего цветов, сшитых театральными профессионалами, может достигать 9000 тысяч рублей. Впрочем, можно обойтись и меньшими средствами. Средняя цена проката костюмов по городу составляет 1200 рублей. 

Стоит отметить, что в зависимости от времени заказа цена может меняться: возможно ее увеличение в два раза в праздничные дни.

Другие новости рубрики