Ufameteo.ru: сейчас в Уфе None°C
$65,42 +0,02 €74,07 +0,01

«Салават Юлаев» с большим счетом обыграл на своем льду вторую в этом году команду

Вчера «Салават Юлаев» разгромил пекинскую команду «Куньлунь Ред Стар» на домашнем льду. Матч с китайцами завершился со счетом 7:4.

Счет открыл Линус Умарк уже на второй минуте игры. Затем соперники СЮ вырвались вперед, и только на 22-ой минуте счет сравнял Владимир Ткачев (2:2). Затем гости снова оказались впереди, и на 34-ой минуте уфимцы догнали их благодаря голу Петра Хохрякова.

После этого дело пошло на лад. На 36-ой минуте Тему Хартикайнен сделал счет 4:3, сразу после этого отличился Антон Бурдасов. Затем еще одну шайбу снова забросил Тему Хартикайнен.

«Куньлунь Ред Стар» сократил отставание на одну шайбу, но точку в игре поставил Петр Хохряков на 57-ой минуте. Результат – 7:4 и второе успешное выступление СЮ на своем льду.

Ранее, напомним, «Салават Юлаев» разгромил клуб «Адмирал» со счетом 6:1.