Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Опубликован список лучших автомобилей 2018 года

Фото: Bugatti

Опубликован список лучших автомобилей 2018 года в пяти различных категориях. Рейтинг составлен изданием CarsWeek. 

Так, звание самого надежного автомобиля получил бизнес-седан Toyota Camry седьмого поколения. Этот автомобиль получил более жесткий кузов и уменьшенную массу по сравнению со своим предшественником. Стоимость машины в России начинается от 1,573 млн рублей. 

Самым безопасным автомобилем признан кроссовер Volvo XC90 за счет множества систем активной и пассивной безопасности, а также умной подвески, которая уменьшает вероятность опрокидывания машины в чрезвычайных ситуациях. Ценник на эту модель в России составляет от 3,92 млн рублей. 

Наиболее комфортной автомашиной названа модель Mercedes Maybach S600 нового поколения. Автомобиль имеет кожаную отделку, коврики из овечьей шерсти, минибар с бокалами за 4 тысячи евро, сиденья с регулируемой спинкой, массажем, подогревом и вентиляцией. Минимальная стоимость машины на данный момент в России составляет 12 млн рублей. 

Самый быстрый автомобиль – Bugatti Chiron. Его максимальная скорость составляет 420 километров в час, но преимуществом данного спорткара является то, что его эксплуатация разрешена на дорогах общего пользования. Ценник на машину является весьма внушительным – от 184 млн рублей. 

Лучшим электромобилем назван седан Tesla Model S. Несмотря на то, что в России эта модель официально не представлена, приобрести ее все же возможно через посредников.

Другие новости рубрики