Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Учёные составили список необычных устройств нового поколения

Фото: pixelvate.com

К списку был отнесён дрон Pro-Selfie. Среди его плюсов эксперты выделили высокое качество изображений, способность управления смартфоном, а также быстрое время зарядки. 

Следующим необычным устройством был назван портативный кондиционер CoolAir. Его особенностями были названы низкая цена, работа от USB-порта и сравнительно маленькие размеры. 

Также к списку отнесли очки ClearView, главным назначением которых является снижение нагрузки на глаза и облегчение распознавания поляризованного света. 

Учёные включили в список и смарт-часы HalthWatch, которые помогут измерить пульс, давление, калории и количество пройденных шагов. Одним из его главных приоритетов является долгое время работы без заряда, около 33 месяцев. 

Брелок KeySmart превратит связку из многочисленных ключей в миниатюрный «швейцарский нож», который не будет занимать много места. 

К списку также были отнесены корсет BlackHero, очиститель для очков Peeps Carbon Technology, светодиодная бритва RazonX, часы T-Watch, также подушка SleepCool.

Другие новости рубрики