Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

В Уфе случайные прохожие нашли на железнодорожных путях замерзающую женщину

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе на железнодорожных путях нашли замерзающую женщину. Пострадавшая выжила только благодаря очевидцам, которые случайно заметили ее на обочине.

В Управлении гражданской защиты рассказали, что вчера около 17:30 им позвонил мужчина. Он сообщил, что рядом с железной дорогой лежит женщина в полубессознательном состоянии. Назвать точное местоположение он не смог, так как не местный и в Уфе впервые. Он уточнил только, что рядом есть река и скалы, а с момента въезда в город прошло 5 минут.

Спасатели предположили, что речь идет или о территории рядом с улицами Блюхера – Кузнецова, или о лесополосе рядом с ГКБ №6. Отряд разделился на три группы и принялся прочесывать местность.

Через полчаса на 112 поступил еще один звонок. Очевидцы снова сообщали о женщине на железнодорожных путях. На этот раз они назвали точное место – ЧП случилось рядом  Затонским мостом.  Случайные прохожие перенесли пострадавшую к Сафроновскому переезду, здесь их встретили спасатели.  Они отогрели женщину и передали ее медикам.

 Спасенная успела сказать, что ей 56 лет, но как она оказалась на путях – неизвестно.

Другие новости рубрики