Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

«Я вынужден вас прервать» – На оперативке в администрации Уфы заместитель мэра оборвал чиновника и отчитал его за отсутствие конкретики

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня на оперативке в мэрии заместитель главы администрации города Салават Хусаинов попросил начальника городского Управления земельных и имущественных отношений Раиля Еникеева отчитаться о том, открыли ли они у себя дополнительные окна обслуживания населения.

«Мы запросили письменно, на сегодняшний день я заезжал за ответом…», - начал отвечать чиновник, но Хусаинов его оборвал. «Раиль Амирович, я вынужден вас прервать, открылись окна или нет?», - напрямую спросил он. «Если коротко, то нет», - ответил Еникеев.

«О каком улучшении тогда может идти речь? Плохо. По какой причине?», - спросил Салават Хусаинов. Начальник управления начал говорить об уровне востребованности окон, но снова его ответ прервали. «Это внутренние вопросы, которые требуют решения. В какие сроки это будет урегулировано и в какие сроки мы дополнительные окна сможем открыть?», - задал вопрос Хусаинов. «Если договоримся, после оперативки проедем к нам и решим эти вопросы», - ответил Еникеев.

Хусаинов в ответ заметил, что такие вещи «недопустимы». По его словам, чиновники не должны допускать подобных рассуждений

«Если ставится задача, она должна быть оценена на исполнимость. И по конкретным срокам она должна быть отработана. Должен быть достигнут результат, только не отрицательный, как мы сегодня услышали», - заключил Салават Хусаинов.

Другие новости рубрики