Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Обновленный пикап Mitsubishi L200 появится в России в марте

Фото: Mitsubishi

Обновленный японский пикап Mitsubishi L200 появится в России в марте. Автомобиль с новой коробкой передач, модернизированной тормозной системой и слегка изменившимся обликом будет поставляться в РФ из Таиланда. Об этом сообщает пресс-служба компании Mitsubishi. 

Так, внешность модели изменилась в соответствии с фирменным дизайном марки Mitsubishi  под названием Dynamic Shield. К примеру, передняя часть пикапа теперь напоминает внедорожник Pajero Sport последнего поколения. В целом дизайн салона автомобиля не изменился, но появились некоторые хромированные элементы и мягкие вставки. Как и прежде, пикап предлагается с тремя вариантами кабины – одинарной, полуторной и с двумя рядами сидений. 

В списке оснащения обновленного пикапа Mitsubishi L200 значатся модернизированная система полного привода Super Select с различными Off-Road режимами, такими как «гравий», «грязь/снег», «песок» и «горная местность», новая 6-ступенчатая автоматическая коробка передач взамен 5-ступенчатой, тормозная система с увеличенными дисками и новые амортизаторы. Все это, по словам представителей компании-производителя, в значительной степени повлияло на улучшение ходовых характеристик автомашины. 

Добавим, что моторная гамма пикапа Mitsubishi L20 не изменилась и по-прежнему включает в себя 2,4-литровые дизельный и бензиновый двигатели. Первый имеет максимальную мощность 180 лошадиных сил, а второй – 132 «лошадки».

Другие новости рубрики