Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В России в 2019 году появится пикап JAC T6

Фото: JAC

В России в первой половине 2019 года появится пикап JAC T6. Накануне компания-производитель завершила сертификационные испытания новой модели для российского рынка. 

Одобрение типа транспортного средства получили сразу несколько модификаций машины, производимой на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане. При этом цены на новый пикап для российского рынка будут объявлены ближе к старту продаж. 

Пикап JAC T6 является классическим рамным пикапом с двухрядной кабиной. Он оснащается двумя вариантами турбированных 2-литровых двигателей – бензиновым 177-сильным мотором и дизельной 136-сильной установкой в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач, полным или передним приводом. 

Добавим, что пикап получит три основные комплектации. В базовой версии JAC T6 получит фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира переднего сиденья, иммобилайзер, задние парктроники, легкосплавные 17-дюймовые диски колес, электроприводы всех стекол и зеркал, рулевое колесо с кожаной отделкой, кондиционер, системы ABS и EBD, аудиосистему с CD-плеером и USB.

Другие новости рубрики