Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

«Вы пожалуйста взбодритесь все там, а то я взбадривать начну» – Радий Хабиров обратился с предупреждением к главе МинЖКХ Башкирии

Фото: glavarb.ru

Радий Хабиров на минувшей оперативке в правительстве РБ обратился к руководителю МинЖКХ Михаилу Кирееву. В последнее время Хабиров часто подвергает критике работу этого министерства, а неделю назад он и вовсе заявил, что скоро его нервов может не хватить, и он перестанет работать с Киреевым.

«Михаил Юрьевич, мы давно друг друга знаем. В моем лексиконе слов благодарности гораздо больше, чем слов критики, вы это знаете. Просто работа вашего министерства у меня пока других эмоций не вызывает. Вы как-то слушайте пожалуйста, это же бесконечно не может продолжаться. Я вам доверил важнейшие, ключевые направления работы правительства. Сделайте так, чтобы как часы все это работало. Пока кроме негатива я ничего не вижу», - обратился врио главы РБ к руководителю МинЖКХ.

Отметим, что недовольство Хабирова часто вызывает ход реализации проекта по массовому ремонту подъездов в Башкирии. «Вы пожалуйста взбодритесь все там, а то я взбадривать начну. Я когда вижу работу, у меня слов благодарности хватает на всех и на все, но вы дайте такую возможность, чтобы я не тратил нервы и здесь монстром не выглядел. Сделайте выводы, пожалуйста», – завершил свою речь Радий Хабиров.

Другие новости рубрики