Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Выиграйте эффектную укладку и макияж от топовых стилистов

До 8 марта осталось несколько дней и в салоне красоты Elegance решили, что пора дарить подарки своим клиентам и подписчикам. На этот раз разыгрываются эффектная укладка и макияж от топовых стилистов. 

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно быть подписанным на аккаунт @salon_elegance_ufa в Instagram, поставить лайк посту с розыгрышем и отметить в комментарии подругу. Чтобы увеличить шансы на победу, можно отметить несколько подруг в формате один комментарий – одна отметка. 

Подведение итогов розыгрыша пройдет 7 марта в 20:00 по местному времени в прямом эфире аккаунта @salon_elegance_ufa в Instagram. 

Салон красоты Elegance специализируется на создании подходящего образа для деловой женщины. Успешный имидж создается с учетом внешних данных, стиля жизни, рода деятельности и задач клиента. В Elegance используется премиальная косметика Wella Professionals, которая уже более 130 лет вдохновляет стилистов всего мира. Профессионалы и их клиенты выбирают эту марку за натуральность и качественный щадящий результат. Мастера салона красоты – сертифицированные стилисты Wella Professionals. 

Другие новости рубрики