Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

«Альпари Евразия» стала членом Ассоциации развития финансового рынка Беларуси

Желающие сохранить полученные не без труда лидерские позиции на рынке форекс компании постоянно совершенствуются. Брокеры увеличивают список доступных клиентам торговых и инвестиционных инструментов, повышают качество предоставляемых услуг и расширяют поле деятельности. Представители компании «Альпари Евразия» днями сообщили о вступлении в белорусскую Ассоциацию развития финансового рынка (АРФИН).
 
Соответствующее решение руководство Ассоциации приняло 1 марта. Таким образом в организации поблагодарили международный бренд за многолетнюю активную работу в направлении развития форекс-индустрии в государстве. В текущем году брокер вместе с другими предприятиями, работающими в отрасли, намерен продолжить реализацию стратегии, целью которой среди прочего является улучшение условий работы всех участников рынка и развитие сектора.
 
В беседе с журналистами «Биржевого лидера» включение компании в АРФИН прокомментировал председатель отраслевой организации Сергей Сидоров. Он отметил, что целью деятельности Ассоциации является формирование в Беларуси рынка Форекс максимально прозрачного, результативного и функционирующего исключительно в рамках правового поля. Для достижения поставленной цели организация взаимодействует с каждой компанией, которая ставит перед собой аналогичные задачи.
 
Сидоров выразил убеждение в том, что бренд Альпари в будущем внесет свой вклад в процесс создания на рынке оптимальных условий работы. Очевидно, уверенности руководителю профильной организации прибавляет тот факт, что бренд стоял у истоков регулирования белорусского сегмента рынка. Примечательно, что первым главой сформированной в 2013 году АРФИН стал руководитель минского офиса компании-партнера бренда.
 
Директор «Альпари Евразия» Евгений Новик в свою очередь сообщил, что считает белорусскую юрисдикцию комфортной средой для работы. Клиентам предоставляется достаточная защита, поэтому их бизнес активно развивается. За счет развития бизнеса создаются новые рабочие места, компании получают прибыль от своей деятельности и продолжают работать над созданием инновационных сервисов.
 
По утверждению главы компании, в сотрудничестве с организацией брокер планирует продолжить продвижение в избранном направлении. В дальнейшем «Альпари Евразия» так же будет способствовать повышению уровня безопасности и степени привлекательности форекс-индустрии, чтобы данный рыночный сегмент соответствовал ожиданиям клиентов и их растущим запросам.

Другие новости рубрики