Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Жителей Башкирии предупредили о возможных ошибках в квитанциях за услуги ЖКХ

Фото: ® UfaTime.ru

Жителей Башкирии предупредили о возможных ошибках в квитанциях на оплату коммунальных услуг. Региональный оператор «Эко-Сити», который занимается уборкой мусора в Кумертау, Салавате, Сибае и Стерлитамаке, опубликовал на своем сайте обращение.

Собственникам помещений объяснили, что в некоторых платежках может быть указана неправильная сумма. Такое случается в трех случаях: в документе указано больше прописанных человек, чем есть на самом деле; сумма платежа не соответствует количеству зарегистрированных жильцов или сумма за январь добавлена к сумме за февраль, хотя собственников уже платил за услуги в прошлом месяце.

«Изменения будут внесены, и перерасчёт будет сделан в следующие расчетные периоды. Из-за большой загруженности сотрудники не успевают в короткий срок обработать всю поступающую от физических и юридических лиц информацию», – объяснили ситуацию в «Эко-Сити».

Собственников с неправильными квитанциями просят прийти в офис оператора с паспортом и справкой о составе семьи или временной регистрации или прислать фотографии этих бумаг на почту  [email protected], указав свои данные и адрес.

 

Другие новости рубрики