Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

«До меня иногда долетает, что он не может до вас дозвониться» – Радий Хабиров обратился к чиновникам по поводу связи с полпредом Башкирии при президенте России

Фото: glavarb.ru

Врио главы Башкирии Радий Хабиров попросил своих подчиненных активнее обращаться за помощью к исполняющему обязанности полномочного представителя республики при президенте России Роману Симандуеву.

«У Романа Давидовича организована работа по оказанию вам содействия для привлечения инвестиций. Вы пользуйтесь, пожалуйста, активнее. Он для этого там и есть», - обратился к членам правительства РБ руководитель региона.

Врио главы республики отметил, что его идеей было «вдохнуть новую жизнь» в работу представительства. Но иногда члены правительства ведут себя не так, как ему хотелось бы. «До меня иногда долетает, что он не может до вас дозвониться. Ну не дело это, наверное. Если где-то вы какой-то документ не можете протащить, работайте пожалуйста с ним, с нашим представительством активнее. Это наш партнер, это наш товарищ там», - сказал Радий Хабиров.

Другие новости рубрики