Ufameteo.ru сейчас в Уфе +20°C

 

Стало известно, какими автомобилями владеет Сергей Шнуров

Фото: news.ru

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров старается не афишировать свою личную жизнь, но время от времени журналистам все же удается узнать некоторые секреты артиста. На днях стало известно, какие автомобили предпочитает артист.

На данный момент в гараже Сергея Шнурова находятся три автомобиля. Больше всего певец предпочитает передвигаться на немецком кроссовере BMW X6 Sports Activity Coupe, который он приобрел в 2008 году. Данный авто обошелся артисту в 4,5 млн рублей. 

Помимо этого, солист группы «Ленинград» является владельцем  BMW Z4, но чаще всего Шнурова замечают за рулем BMW 750, за который ему пришлось заплатить около 11 млн рублей. 
Как оказалось, в гараже артиста есть также авто для редких поездок. Речь идет о раритетном Chevrolet Bel Air, выпущенном в 1955 году. Данную модель музыкант подарил своей бывшей супруге Матильде на ее 43-летие. Артист осторожен с этим автомобилем, а его стоимость составляет 6 млн рублей. Отмечается, что такой же авто присутствовал в коллекции Леонида Ильича Брежнева.

 

Другие новости рубрики