Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

В Уфе во время общегородского праздника перекроют несколько улиц

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе с 22:00 24 мая до 21:00 25 мая временно перекроют несколько улиц в исторической части города. Ограничение движения связано с подготовкой и проведением «Весеннего бала» среди выпускников школ.

Движение автомобилей перекроют по улице Октябрьской революции – на участке от улицы Ленина до Цюрупы, по улице Ленина – на участке от улицы Коммунистической до Пушкина, по улице Театральной – на участке от улицы Заки Валиди до Пушкина, по улице Пушкина – на участке от улицы Цюрупы до улицы Карла Маркса и по улице Советской на всем ее протяжении. Кроме того, на время проведения этого праздника в городе изменится схема движения общественного тарнспорта. Администрация Уфы просит водителей с пониманием отснестись к временным неудобствам.

Отметим, что в этом году «Весенний бал» пройдет в 22 городах. В рамках этого праздника компания «Уфанет» и мэрия Уфы организует ежегодную «Аллею выпускников», где будут размещены фотографии одиннадцатиклассников с их именами и профессиями, которые они выберут в будущем. Начало в 12:00 25 мая на улицах Пушкина, Ленина и Советской площади. 

Другие новости рубрики