Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Объявлены все комплектации и цены на новый кроссовер Renault Arkana

Фото: ® UfaTime.ru

Компания Renault объявила все комплектации и цены на новый кроссовер Renault Arkana для российского рынка. Дилеры французской марки уже начали прием заказов на поставку машины, а первые экземпляры в салонах появятся летом текущего года. 

Россиянам будут предложены пять версий кросс-купе Renault Arkana – Life, Drive, Style и лимитированная комплектация Edition One. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании Renault. 

Самая доступная версия Renault Arkana обойдется в 999 тысяч рублей в комплектации Life с 1,6-литровым 114-сильным мотором, передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль с полным приводом и 6-ступенчатой «механикой» оценен в сумму от 1,17 млн рублей. Машина с вариатором CVT X-tronic и передним приводом стоит от 1,05 млн рублей.

Renault Arkana с более мощным мотором – 150-сильным турбированным агрегатом с коробкой CVT X-tronic предлагается по цене от 1,23 млн рублей. А самая дорогая версия кроссовера под названием Edition One с передним приводом оценена в 1,42 млн рублей, с полным приводом – в 1,5 млн рублей.

Другие новости рубрики