Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

В России стартовали продажи автомобиля Renault Dokker Stepway

Фото: Renault

В России стартовали продажи автомобиля Renault Dokker Stepway. Машина предлагается россиянам по цене от 1,06 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба французского автопроизводителя. 

В самой доступной комплектации Renault Dokker Stepway оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 лошадиные силы. В качестве альтернативы доступен автомобиль с 1,5-литровым дизельным мотором мощностью 90 «лошадок» по цене от 1,18 млн рублей. 

От обычной версии Dokker Stepway отличается защитными хромированными накладками, на переднем и заднем бамперах, передними «противотуманками» с хромированной окантовкой, расширителями колесных арок, эксклюзивной обивкой сидений, кожаной оплеткой рулевого колеса с логотипом внедорожной модификации Stepway, декоративными вставками на передней панели в отделке «матовый хром», а также столиками авиационного типа для пассажиров заднего ряда сидений и передним подлокотником для водителя. 

В списке оснащения минивэна значатся мультимедиа-система с поддержкой интерфейсов Android Auto и Apple CarPlay, навигация, камера заднего вида, задний парктроник, кондиционер, куриз-контроль, обогрев передних сидений, 15-дюймовые диски колес.

Другие новости рубрики