Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Стали известны цены на iPhone XI

Фото: Twitter / @BenGeskin

Стали известны цены на смартфоны iPhone XI, XI Max и XIR для китайского рынка. Аппараты, как ожидается, будут выпущены осенью 2019 года. Об этом сообщает ресурс WCCF Tech со ссылкой на данные инсайдеров. 

В частности, самый дешевый гаджет из новой линейки смартфонов от компании Apple – iPhone XIR обойдется покупателям в 6,8 тысячи юаней – это около 990 долларов. Для сравнения, устройство iPhone XR на данный момент в Китае стоит 6,2 тысячи юаней (около 900 долларов). 

Разумеется, аппараты iPhone XI и XI Max будут стоить дороже – младшая версия оценена минимум в 8,9 тысячи юаней (1 294 доллара), а старшая – от 9,8 тысячи юаней (1 425 долларов). Текущее поколение топовых смартфонов от Apple продается в Китае по цене от 8,2 тысячи юаней (1 193 доллара) за iPhone XS и 9,1 тысячи юаней (1 324 доллара ) за iPhone XS Max. 

Если верить инсайдерам, обновленные смартфоны iPhone получат тройную основную камеру с широкоугольным модулем, обратную беспроводную зарядку для подзарядки новых наушников AirPods.

Другие новости рубрики