Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Названы пять лучших недорогих кроссоверов на российском рынке

Фото: UfaTime.ru

Названы пять лучших недорогих кроссоверов стоимостью от 800 тысяч до 1,5 млн рублей на российском рынке. Рейтинг составлен изданием CarsWeek. 

Лидером стал южнокорейский кроссовер Hyundai Creta за счет своей высокой популярности среди российских покупателей. Всего за первое полугодие этого года россияне приобрели 34,6 тысячи штук. Стоимость автомобиля начинается от 957 тысяч рублей. 

На втором месте расположилось французское кросс-купе Renault Arkana благодаря начальной стоимости 990 тысяч рублей, значительной локализации и инновациям при производстве. 

На третьем месте – китайский кроссовер Geely Atlas с ценником от 1,115 млн рублей. За эти деньги россиянам предлагают авто с 2-литровым 139-сильным мотором и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Помимо этого, кроссовер доступен еще с двумя другими двигателями. 

Четвертая строчка принадлежит китайскому кроссоверу Haval H6 с ценником от 1,127 млн рублей за машину с передним приводом, полноприводная версия обойдется от 1,169 млн рублей. 

Замыкает ТОП-5 французский кроссовер Renault Duster с наиболее доступной начальной ценой из всех моделей, попавших в рейтинг. Россияне могут приобрести Duster по цене от 714 тысяч рублей.

Другие новости рубрики