Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Игра Pokemon Go получила обновление

Фото: theverge.com

Компания Niantic объявила об обновлении для мобильной игры Pokemon G на своей странице в Twitter. Обновление коснется механики боя и характеристики персонажей. Об этом сообщает REGNUM.

В обновлении 0.149.0 можно будет сравнить покемонов одного вида по шкале из трех графиков, демонстрирующих уровень силы и возможности персонажа. Данное нововведение позволит легко выбрать помощника для рейдов и сражений с противниками. Кроме того, был добавлен «уровень ценности», ранжированный от 1 до 15. До обновления можно было отличить одного покемена от другого только по текстовым подсказкам.

Второе нововведение коснется битвы против других игроков. Теперь пользователям нужно не просто нажимать на экран, а проводить по экрану в разные стороны. Подобная функция появилась ранее в игре от Ninantic — Harry Potter: Wizards Unite, релиз которой проходил в мае этого года.

Разработчики Pokemon Go анонсировали новое приложение Pokemon Sleep в июне. В нем можно будет получать игровой опыт благодаря специальному устройству, который будет измерять качество сна.

Полученные им результаты будут влиять на игровой процесс в самой игре Pokemon Go.

Другие новости рубрики