Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Бренд Ravon вернулся на российский рынок

Фото: Ravon

Компания «УзАвтоМоторс СНГ» заявила о возобновлении поставок автомобилей в Россию после более чем годового перерыва. Это означает, что бренд Ravon вернулся на российский рынок. 

Как сообщается на официальном российском сайте Ravon, компания решила пересмотреть модельный ряд. На рынке России будут представлены только модели «проверенные временем».  Среди них компактный хэтчбек Ravon R2, который уже в стандартной комплектации оснащается автоматической коробкой передач. Под капотом машины расположен 1,3-литровый 85-сильный мотор, а ценник стартует с отметки в 646 тысяч рублей. 

Другая модель – это Ravon Nexia R3 с 1,5-литровым двигателем, выдающим 106 «лошадок», в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-диапазонным «автоматом». Стоимость этого седана составит от 670 тысяч рублей. 

Еще одна модель в арсенале марки Ravon – седан R4, который по сути является перелицованной версией Chevrolet Cobalt. Автомобиль оснащается 1,5-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил – точно такой же, как у Ravon Nexia R3, трансмиссии аналогичные. Ценник на эту модель начинается от 678 тысяч рублей.

Другие новости рубрики