Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Российский бренд электроники BQ стал партнером хоккейного клуба «Салават Юлаев»

В новом сезоне Чемпионата Континентальной хоккейной лиги партнером хоккейного клуба «Салават Юлаев» будет российский бренд электроники BQ. Производитель планирует познакомить болельщиков со своей продукцией во время различных активностей и показать, что техника может быть недорогой и качественной.

Соответствующий контракт на пресс-конференции подписали директор по маркетингу BQ Алексей Ковалев и генеральный директор ХК «Салават Юлаев» Александр Курносов.

В рамках соглашения на ледовой поверхности и бортах «Уфа-Арены» разместили логотипы BQ. Также сотрудничество предполагает проведение промо-мероприятий – рекламных компаний с игроками и спецпроектов с вовлечением болельщиков. Первое событие с участием бренда пройдет 22 августа в «День болельщика» на территории арены. В промозоне #BQбарбекю можно будет получить бесплатный бургер, сделать 3D фотографию со знаменитым хоккеистом в специальной фотозоне и принять участие в розыгрыше смартфонов BQ.

По словам Алексея Ковалева, компания BQ активно поддерживает российский спорт и выступает за его развитие в России: «У нас уже есть несколько общественно значимых наград, вручаемых наиболее успешным проектам в области спорта и здорового образа жизни. Популярность хоккея в России растет с каждым годом, поэтому мы стали партнерами одного из ведущих российских клубов из Башкирии. "Салават Юлаев" нас привлек тем, что сотрудники клуба, как и мы, заинтересованы в активной работе и диалоге с болельщиками».

«Мы очень рады этому сотрудничеству и планируем продуктивно взаимодействовать с BQ, в том числе и по проведению совместных мероприятий, – отметил Александр Курносов, – Со своей стороны окажем максимальное содействие в продвижении бренда BQ».

Справка

BQ – крупнейший российский бренд электроники, основанный в 2013 году. Компания производит надежные и функциональные смартфоны, мобильные телефоны, телевизоры и планшетные компьютеры в бюджетном и среднем ценовых сегментах. Активное развитие BQ обусловлено выпуском качественных продуктов, сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ и странах СНГ. В 2018 году BQ вошел в топ-5 самых популярных производителей смартфонов по объему продаж согласно рейтингу Counter Point Analytics.

Другие новости рубрики