Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Открыт прием заявок на участие в светских «Умных играх» с Алексеем Блиновым в Уфе

В Crowne Plaza Ufa Congress Hotel пройдет светское интеллектуальное мероприятие «Умные игры». Это четвертые по счету игры, в которых будут соревноваться в знаниях владельцы и топ-менеджеры крупных компаний, VIP-персоны, медийные личности и интеллектуальная элита города.

Мероприятие проведет известный знаток Алексей Блинов – Двукратный обладатель «Хрустальной совы» и погона «Лучшего капитана Клуба».

В основе идеи Умных Игр лежит основной принцип интеллектуального казино, где знатоки соревнуются  в знаниях не на коммерческой основе, а на интерес и ради  захватывающего  процесса. Тем не менее, гостей ожидают накал страстей, вопросы с черными ящиками, видео-вопросы, и юмор ведущего. Все как в оригинальной игре.

В перерывах между раундами игры гостей ожидают музыкальные паузы, фуршет, мастер-классы, фотосессии и интервью.

По словам организаторов, «Умные игры» станут насыщенным, интересным и полезным мероприятием для представителей бизнес-сообщества Уфы. 

В этом году партнерами игры выступают финансовая группа QBF, сервис бронирования туров «Умные туристы», Премиум Фитнес клуб «А-фитнес», Салон мужской и женской одежды «Сезон», «SPA Ривьера», ресторан «Русские сезоны» и оружейный салон «Тотум». Авто  партнер мероприятия  – официальный дилер «Тойота Центр Уфа Север». Информационными партнерами выступят   Новое Радио в Уфе, порталы ProUfu.ru и UfaTime.ru.

«Умные игры» пройдут 25 сентября, начало в 18:30. Оставить заявку участие в мероприятии можно по телефону + 7 905-000-07-01.  

Другие новости рубрики