Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

Самые высокооплачиваемые вакансии в Уфе: Обзор предлагаемых зарплат на рынке труда столицы

Фото: ® UfaTime.ru

Редакция UfaTime.ru решила выяснить, какую максимальную зарплату предлагают соискателям в уфимских компаниях. Для этого были проанализированы вакансии на сайте SuperJob.

- Руководитель сети пекарен «Хлебница» – зарплата от 150 000 рублей. От соискателя требуется управленческий опыт работы не менее 3 лет в сфере производства и высшее экономическое образование, опыт технологического и операционного контроля, работы с СЭС и знание основных требований и положений, опыт управления персоналом от 30 человек, опыт работы не менее 3 лет в сфере торговли продуктов питания или общественного питания. В обязанности руководителя сети входит: запуск различных точек, бюджетирование, планирование, контроль подрядных организаций, оптимизация производства, анализ конкурентного окружения, взаимодействие с государственными, надзорными и контролирующими органами, работа с арендаторами, управление производственным персоналом.

- Врач стоматолог-ортопед в компании «Дентал Холл» в Уфе – зарплата от 150 000 рублей. От соискателя требуется опыт работы стоматологом-ортопедом не менее 6 лет, профильное высшее образование, действующий сертификат, владение современными методами протезирования зубов и зубных рядов. В обязанности врача входит проведение амбулаторного ортопедического приема, консультация пациентов и составление плана лечения, ведение врачебной документации, протезирование зубов.

- Водитель-экспедитор с категорией Е в компанию «Монополия» – зарплата от 120 000 рублей. От соискателя требуют наличие водительского удостоверения категории Е и опыт вождения по данной категории не менее полугода, наличие трудовой книжки, опыт работы в междугородних перевозках, готовность к длительным командировкам. В обязанности работника входит экспедирование грузов по всей территории России.

- Заместитель директора по строительству «УралПромБизнес» – зарплата 80 000 - 150 000 рублей. Требуемый опыт работы на руководящей позиции – не менее 10 лет, высшее образование. В обязанности замдиректора входит организация и контроль работы строительной компании, разработка календарных планов, руководство внутренними службами компании, работа с проектными организациями, проведение технадзора за качеством, объемом, соблюдением сроков выполняемых работ на объектах и так далее. Возможны командировки по Башкирии.

- Водитель автомобиля в Яндекс.Такси – при частичной занятости заработная плата составляет от 80 000 рублей. У соискателя должен быть водительский стаж не менее 3 лет, он должен хорошо знать город и умело пользоваться навигатором.

- Менеджер по продаже POS-кредитования среднему бизнесу в «Тинькофф» – зарплата от 70 000 рублей. В обязанности работника входит привлечение компаний к партнерской программе, кредитование покупателей и поддержание стабильного объема выдач, прямые продажи, обучение менеджеров продаж партнера, сбор необходимых документов. Работа разъездного характера, требуется опыт работы от 3 лет.

- Токарь-лобовик в компанию «Теплора» – зарплата от 70 000 рублей. Требуемый опыт работы токарем – не менее 6 лет. Работа вахтовым методом на производстве на территории Башкирии.

- Токарь-универсал в компанию «Экспресс» – зарплата от 71 500 рублей. От соискателя требуется опыт работы не менее 1 года, среднее специальное образование. Работа вахтовым методом на территории Башкирии. В обязанности токаря-универсала входит токарная обработка сложных деталей на станках 1к62, дип 300, дип 500, чистовая обработка деталей на производстве оборудования для нефтедобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, химической и других отраслей промышленности.

- Программист 1С в компанию «УфаМедиаХолдинг» – зарплата от 70 000 рублей. От соискателя требуют опыт работы не менее 1 года, высшее техническое образование, опыт работы с конфигурациями (ЗУП, ERP) БП,УПП, знание языка программирования 1С, бухгалтерского учета, опыт программирования 1С 8- от 2-х лет, опыт настройки торгового оборудования (Сканеры ШК, онлайн кассы, эквайринговые терминалы). В обязанности работника входит программирование в системе 1С 8.3, доработка существующих конфигураций, созданных на платформах 1С: Предприятие 8.3, автоматизация и администрирование на базе 1 С: Предприятие 8.3, тестирование и внедрение технических решений.

- Менеджер по продажам и бренд-менеджер стоматологической клиники «Дентал Холл» в Уфе – зарплата 40 000 - 185 000 рублей. Опыт работы от соискателя не требуется, необходимо среднее специальное образование, но опыт работы в продажах будет приветствоваться. В обязанности бренд-менеджера входит консультирование клиентов по услугам стоматологической клиники, проведение переговоров с клиентами, заключение договоров, реализация услуг стоматологии.

- Дизайнер-консультант кухонной мебели в компанию «Кухни Дэлия» – зарплата 35 000 - 150 000 рублей. Требуемый опыт работы от 1 года, высшее образование, сменный график, работа на территории работодателя в Уфе. Соискатель должен уметь работать в программе Ekitchen, подбирать бытовую технику, вести отчетность, готовить прорисовки и просчеты проектов, консультировать по товару и условиям его приобретения, ежедневно общаться с потенциальными покупателями.

- Агент по недвижимости в компанию «Башнедвижимость» – зарплата 30 000 - 120 000 рублей. Работа на территории работодателя в Уфе. В обязанности агента входит поиск объектов недвижимости, мониторинг рынка недвижимости, консультирование по объектам недвижимости и поиск оптимального решения в интересах клиента, презентация объектов недвижимости.

Другие новости рубрики