Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

В Сети появились фото нового Mitsubishi Outlander во время дорожных тестов

Фото: Autoblog.com

В Сети появились фотоснимки нового Mitsubishi Outlander во время дорожных тестов. Несмотря на камуфляж, будущая новинка очень похожа на эффектный концепт Engelberg Tourer, который был представлен на Женевском автосалоне в этом году. 

Согласно предварительной информации, кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения получит широкую решетку радиатора в соответствии с новым фирменным дизайном японского бренда, как у Eclipse Cross и ASX. Дневные ходовые огни будут расположены вдоль линии капота, ниже ¬– фары, которые выглядят как противотуманки. 

Задняя часть машины отличается простотой дизайна, узкими и длинными фонарями, что как и профиль кроссовера соответствует облику концепта. 

Если предположить, что создатели автомобиля полностью скопируют концепт для серийной версии, новый Outlander получит гибридную силовую установку, в составе которой может оказаться 2,4-литровый ДВС, а запас хода на электричестве составит до 69 километров. Однако в базовой версии кроссовер предложат с 1,5-литровым тубомотором, как у Eclipse Cross.

Другие новости рубрики