Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

МТС Банк представил новую линейку программ РКО для малого бизнеса

Фото: МТС Банк

МТС Банк запустил для индивидуальных предпринимателей и компаний из числа малого бизнеса новую линейку программ расчетно-кассового обслуживания (РКО), которая теперь представлена четырьмя тарифами: «Проще простого», «Минимум», «Точный», «Стабильный». Банк улучшил условия по обслуживанию счетов, расширил бесплатные лимиты и сократил список необходимых для открытия счета документов.

Каждый тариф включает бесплатные базовые опции: открытие расчетного счета в рублях, внутрибанковские переводы и переводы в бюджеты всех уровней, а также подключение к мобильному приложению и электронной системе интернет-банкинга «Клиент-Банк».

«Проще простого» – программа разработана для фрилансеров и начинающих предпринимателей, а также для компаний сегмента нано- и микробизнеса. МТС Банк запустил пакет еще в июле текущего года и в связи с большой популярностью у клиентов сохранил его в обновленной линейке. В рамках данного пакета клиент бесплатно совершает неограниченное число переводов на счета юридических лиц и до одного миллиона рублей в месяц снимает наличные и переводит на счета физических лиц. Стоимость тарифа – 1% в месяц от входящих поступлений. 
 
«Минимум» – пакет создан для развивающегося малого бизнеса. Предложение включает бесплатное обслуживание счета и зачисление безналичных платежей, а также бесплатные переводы на счета физических лиц и выдачу наличных денег до 100 тысяч рублей. Первые три платежа юридическим лицам осуществляются также бесплатно, далее – 89 рублей за операцию. Стоимость тарифа – 0 рублей. 

«Точный» – будет выгоден компаниям, совершающим большое количество платежей. В рамках программы переводы на счета физических лиц до 300 тысяч рублей осуществляются бесплатно, юридическим лицам – 19 рублей за платеж. Стоимость тарифа – 1 450 рублей в месяц.

«Стабильный» – будет интересен устойчивому бизнесу. Предложение включает бесплатные переводы на счета юридических лиц без ограничений и переводы на счета физических лиц до 500 тысяч рублей в месяц. Услуга «смс»-информирования» также предоставляется бесплатно. Стоимость тарифа – 5 450 рублей в месяц.

«Мы сделали тарифы более привлекательными для клиентов, снизив плату за обслуживание и увеличив бесплатные лимиты. Кроме того, мы до минимума сократили пакет документов, необходимый для открытия счета – теперь для ИП нужен только паспорт, а для ООО – устав, решение о назначении руководителя организации и паспорт руководителя. Обновленные программы – одно из самых выгодных предложений на рынке финуслуг для малого бизнеса. Мы надеемся, что предприниматели по достоинству оценят нашу новую линейку РКО», – сообщил руководитель транзакционных продуктов малого бизнеса МТС Банка Анатолий Медведев. 

Чтобы открыть расчетный счет в МТС Банке и выбрать подходящую программу обслуживания достаточно заполнить онлайн-заявку и приложить документы на сайте банка. После одобрения необходимо подписать договор в ближайшем офисе МТС Банка, обслуживающем юридические лица.

Действующие клиенты могут перейти на новую программу «Минимум», «Точный» или «Стабильный» бесплатно, а на тариф «Проще простого», оплатив комиссию в размере 1% от остатка на расчетном счете на дату перехода. 

Подробная информация об условиях новых программ РКО доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

Другие новости рубрики