Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Деньги могут уйти в бюджет: В «Столото» рассказали, как проходят поиски неизвестного счастливчика из Башкирии, выигравшего в лотерею 18 млн рублей

Фото: ® UfaTime.ru

Неизвестный потенциальный мультимиллионер из Башкирии, ставший обладателем выигрыша в 18 млн рублей (если точнее – 18 110 695 рублей), до сих пор в розыске. Напомним, о нем мы писали ранее – некто купил счастливый билет, не зарегистрировав номер телефона. Когда объявили победителя, на связь самостоятельно он так и не вышел. Это произошло три года назад.

Информагентство UfacityNews.ru связалось с представителями «Столото», чтобы выяснить, как идут поиски. Оказалось, что его еще не нашли, но поиски, по словам представителей лотереи, идут «очень активно». Правда, времени остается все меньше – победителю дают 3,5 года, чтобы забрать выигрыш. Если он этого так и не сделает, деньги перечислят в бюджет. Как заявили в «Столото», у потенциального миллионера осталось полмесяца, чтобы стать таковым в реальности.

Напомним комбинацию чисел, которые стали выигрышными: 58, 84, 35, 41, 63. Билет был куплен 30 апреля 2016 года. Если вдруг счастливчик увидит эту публикацию, он может позвонить по номеру 8-900-555-00-55.

Другие новости рубрики