Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Представлен обновленный кроссовер Hyundai Creta

Фото: Hyundai

В Китае представлен обновленный кроссовер Hyundai ix25 , который в России продается под названием Creta. Модель второго поколения получила внешность в стиле флагмана Palisade с высокой решеткой радиатора и двухэтажной оптикой, новые электронные системы, полностью цифровую «приборку», панорамную крышу и вариатор. 

Автомобиль вырос в размерах по сравнению со своим предшественником на 1 сантиметр в длину, 0,8 сантиметра в высоту, а размер колесной базы увеличился на 2 сантиметра. В списке доступного оснащения появился вертикальный дисплей мультимедийной системы, панорамная крыша, электронный стояночный тормоз, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, функция предупреждения фронтальных столкновений, система соблюдения рядности движения и система контроля усталости водителя. 

Для комфортного вождения инженеры Hyundai предусмотрели возможность выбора одного из режимов езды – Smart, Sport, Eco и Comfort. Также для работы управляющей электроники можно применить один из режимов движения по снегу Snow, грязи Mud и песку Sand. 

На старте продаж в КНР автомобиль Hyundai ix25 (Creta) нового поколения будет предлагаться только с 1,5-литровым «атмосферником» мощностью 115 лошадиных сил в паре с вариатором, как с передним, так и с полным приводом.

Другие новости рубрики