Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

МТС Банк и «Моё дело» помогут предпринимателям Уфы зарегистрировать бизнес онлайн за 15 минут

Фото: МТС Банк

Любой предприниматель Уфы, желающий зарегистрировать бизнес в форме ИП или ООО, теперь может абсолютно бесплатно и всего за 15 минут при помощи нового сервиса МТС Банка и интернет-бухгалтерии «Моё дело» подготовить пакет документов, необходимых для регистрации в ФНС РФ. Предпринимателю достаточно заполнить форму на официальном сайте банка, распечатать полученные документы, подать их в налоговую инспекцию и открыть расчетный счет в МТС Банке с возможностью его бесплатного обслуживания в зависимости от выбранного тарифа. 

«Новый сервис банка позволяет предпринимателям сэкономить время и средства. Обычно заполнение всей документации вручную занимает больше двух часов, а на заполнение нашей формы уйдет не более 15 минут. В дополнение наш сервис не допускает ошибок при подготовке документов. В случае ручного заполнения такое случается часто и может привести к отказу в регистрации предприятия или ИП, что означает возможную потерю нескольких дней, чтобы дождаться ответа от налоговой, исправить документы и заново их предоставить для регистрации», – прокомментировал руководитель блока малого бизнеса МТС Банка Валерий Талалаев. 

При правильно заполненных документах отсутствует необходимость обращаться в фирмы-регистраторы, стоимость услуг которых может достигать 5 000 рублей. Помимо документов предприниматель получит инструкцию, следуя которой легко открыть ИП или ООО самостоятельно и даже без оплаты госпошлины, которая для ООО составляет 4 000 рублей.

Другие новости рубрики