Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Свободный график в Уфе: Кому его легче всего найти

Фото: ® UfaTime.ru

Свободный график – мечта или просто условие работы? Оказывается, жителям Уфы он вполне доступен.

Как сообщили аналитики Работы.ру, чаще всего в столице по свободному или сменному графику работают водители, уборщики, курьеры, повара и представители сферы торговли. Так, множество таких вакансий доступно кассирам. 62% работодателей предлагает посменную занятость.

Также работать по сменам предлагают администраторам уфимских отелей и гостиниц – это требование содержит почти 35% предложений. В 38% вакансий для водителей указана возможность самостоятельно выбрать время своей трудовой деятельности.

Также свободный график доступен специалистам сферы безопасности. Например, в ноябре на сайте ищут эксперта по обслуживанию пожарно-охранных сигнализаций. Соискателю предлагают зарплату до 25 тысяч рублей в месяц. Назвать оклад большим нельзя, но график позволит совмещать эту работу со второй.

Кроме того, самостоятельно могут выбирать график работы и агенты по привлечению водителей в один из федеральных сервисов онлайн-заказа такси.

Отметим, специалистам со сменным графиком нередко предлагают высокий оклад. Так, уфимские водители-экспедиторы могут зарабатывать до 120 тысяч рублей в месяц.

Другие новости рубрики