Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

«Черная пятница» ‒ МТС Банк снижает ставки по кредитам и дарит повышенный кэшбэк

С 25 ноября по 4 декабря 2019 года включительно МТС Банк приглашает клиентов на «Черную пятницу». В указанный период в банке можно оформить потребительский кредит со скидкой до 4% годовых или рефинансировать имеющийся со скидкой до 2% годовых, а держатели дебетовых и кредитных карт МТС Деньги Weekend или MTSCASHBACK получат 5% повышенного кэшбэка на популярные категории товаров.

По условиям акции «5% Кэшбэк на покупки в дни Черной пятницы» МТС Банк начислит повышенный кэшбэк при совершении покупок в следующих категориях: 
• «Бытовая техника» (MCC 5722); 
• «Одежда и обувь» (MCC 5611, 5621,5641,5661,5691); 
• «Товары для дома» (MCC 5221); 
• «Красота и здоровье» (МСС 7298, 7230, 5277).

Для участия в акции и получения повышенного кэшбэка по картам МТС Банка необходимо выполнить следующие условия:
• быть или стать держателем кредитной или дебетовой карты МТС Банка МТC Деньги Weekend или MTSCASHBACK;
зарегистрироваться на сайте банка по ссылке www.mtsbank.ru/bf;
• в период проведения акции совершить покупку в выделенных категориях на сумму не менее двух тысяч рублей.

После оплаты покупки кэшбэк будет зачислен на счет банковской карты. Максимальная сумма кэшбэка − три тысячи рублей. Оформить карту МТC Деньги Weekend можно в интернет-банке, на сайте или офисах банка, а также в салонах связи МТС. Карта MTSCASHBACK доступна для оформления на сайте и в интернет-банке, в офисах банка и салонах связи МТС, а также в мобильных приложениях «Мой МТС» и «МТС Деньги».

В рамках акций «Вместе выгоднее» и «Забирай меня скорее» клиенты банка также смогут оформить потребительский кредит со скидкой до 4% годовых или рефинансировать займ и/или кредитную карту, взятые в другом банке, со скидкой до 2% годовых. Срок кредита в рамках акций – до 5 лет, максимальная сумма кредита – 5 миллионов рублей.

Для участия в акциях «Вместе выгоднее» и «Забирай меня скорее» необходимо:
• оформить кредит или рефинансирование в интернет-банке, офисе банка или с помощью онлайн-заявки на сайте;
• получить денежные средства в течение двух дней с момента одобрения в интернет-банке, в офисах МТС Банка или салонах связи МТС.

Подробные условия по ссылке.

Другие новости рубрики