Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Компания Apple собирается выпускать iPhone дважды в год

Фото: Igeekphone.com

Компания Apple собирается выпускать новые смартфоны iPhone дважды в год. Об этом сообщает ряд СМИ со ссылкой на аналитика JPMorgan Самика Чаттерджи. 

Ожидается, что такие перемены в работе компании позволят Apple более эффективно конкурировать с другими производителями электроники, которые выпускают различные мобильные устройства в течение года. 

Также аналитик сообщил, что осенью 2020 года компания выпустит сразу четыре новых смартфона вместо трех. Линейка iPhone будет включать в себя аппараты с OLED-дисплеями размерами 5,4 дюйма, 6,1 дюйма и 6,7 дюйма и модемами 5G. 

Две младшие модели iPhone 12 с экранами 5,4 и 6,1 дюйма получат двойные основные камеры, а старшие – iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max с дисплеями 6,1 и 6,7 дюйма соответственно – тройные камеры с поддержкой 3D-сканирования пространства и технологиями дополненной реальности. 

При этом увеличенные размеры дисплеев и поддержка сетей связи пятого поколения, как полагают аналитики, подтолкнут пользователей техники Apple к смене смартфона.

Другие новости рубрики