Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В России заработали сервисные центры на колесах для флагманов Samsung

Фото: new-retail.ru

Южнокорейская компания Samsung Electronics запустила в России специальные мобильные сервисные центры для своих флагманов. Об этом сообщает iXBT.

Такая «скорая помощь», в первую очередь, предназначена для хрупких складных смартфонов Galaxy Fold. Однако ей могут воспользоваться и владельцы других флагманских моделей.

Специалисты сервисных сервисов готовы в любое время прийти на помощь тем пользователям, у которых нет возможности посетить стационарные точки для ремонта своего смартфона. Как сообщается, в минивэне расположено специальное оборудование для сервисного обслуживания. Процесс ремонта можно наблюдать онлайн по устройству, выданному в качестве замены на время обслуживания.
Данная услуга доступна владельцам Galaxy Fold в рамках программы премиального обслуживания, а также для пользователей флагманов Samsung, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге и в радиусе 50 километров от этих городов.

Отмечается, что выезд мобильного сервисного центра для гарантийных случаев будет бесплатным. Тарификация выезда по негарантийным ремонтам составляет 0 рублей внутри МКАД/КАД, 700 рублей в пределах 30 километров за МКАД/КАД и 1 200 рублей в радиусе 30 – 50 километров от МКАД/КАД.

 

Другие новости рубрики