Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В Башкортостане открылась первая АЗС сети «Газпромнефть»

Автомобилистам предлагают топливо производства собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти»

Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть»

В Уфе открылась первая в Башкортостане автозаправочная станция сети «Газпромнефть». АЗС расположена в районе международного аэропорта «Уфа» по адресу Оренбургский тракт, д.160. Автомобилистам предлагают топливо производства собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти»: АИ-92, АИ-95, премиальный G-Drive 95 и улучшенный «Дизель Опти». 

На АЗС работает кафе под собственным брендом Drive Cafe, в котором можно подкрепиться и выпить сваренный по уникальной рецептуре кофе, а также магазин, предлагающий более 2,5 тысячи товаров в дорогу. Автолюбители также могут воспользоваться услугами заправщика, бесплатным Wi-Fi, подкачать шины. 

Кроме того, теперь жители Башкортостана могут присоединиться к самой популярной программе лояльности среди российских автомобилистов – «Нам по пути». Она позволяет накапливать бонусы и расплачиваться ими за нефтепродукты и сопутствующие товары на станциях сети по всей стране. 

Станция работает по системе постоплаты, при которой клиенты сначала заправляют автомобили на одной из топливораздаточных колонок, а затем оплачивают топливо за наличный расчет или банковской картой. Благодаря этой системе время пребывания на автозаправочной станции сокращается вдвое. 

Найти путь до АЗС можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «Сеть АЗС «Газпромнефть», доступном для Android и iOS

Справка
Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает свыше 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на  розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

Другие новости рубрики