Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Открылась продажа авиабилетов на лето из Уфы до Черноморских курортов

Фото: ® UfaTime.ru

Уфимский аэропорт опубликовал летнее расписание полетов авиакомпаний из Уфы на Черное море. Пока есть информация о рейсах в трех направлениях: Сочи, Анапу и Симферополь.  Все заявленные авиакомпании за исключением «Победы» уже открыли продажи билетов. 

Редакция UfacityNews.ru обобщила информацию и поинтересовалась минимальными ценами перелетов в один конец. Данные актуальны на момент написания материала. 

В Сочи в этом году полетят сразу четыре авиакомпании. «Победа» с 29 мая по 1 октября будет выполнять рейсы ежедневно. Red Wings поставил три рейса в неделю по средам, пятницам и воскресеньям с 3 июня по 30 сентября (цена билетов начинается от 8 290 рублей).  Nordwind  airlines будет летать со второго июня по 1 октября по вторникам, четвергам и субботам (от 7 611 рублей). «Нордавиа»  планирует перевозить пассажиров по понедельникам, с 8 июня по 5 октября (от 5 950 рублей) . 

Покупая билет в Крым можно выбирать из трех перевозчиков.  С 1 июня по 28 сентября по понедельникам и четвергам в Симферополь будет выполнять рейсы Red Wings (стоимость билета начинается от 13 700 рублей).

Nordwind airlines полетит в Крым по вторникам, четвергам и воскресеньям со 2 июня по 29 сентября (от 6 504 рублей). «Нордавиа» будет летать в Симферополь по пятницам, с 5 июня по 9 октября (от 5 850 рублей).

В Анапу из Уфы тоже полетят три авиакомпании. «Победа» запланировала рейсы с 5 июня по 11 сентября дважды в неделю: по понедельникам и пятницам. Utair будет доставлять в Анапу с 3 июня до 31 августа по понедельникам, средам, четвергам и субботам (от 7 585 рублей). NordStar полетит в Анапу по вторникам с 9 июня по 22 сентября (от 8 813 рублей). 

Добавим,  информации о рейсах из Уфы в еще один черноморский аэропорт – Геленджик – пока нет.

Другие новости рубрики