Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Правило 30 дней поможет пережить расставание

Фото: liveinternet.ru

Сразу после расставания человеку может казаться, что он уже никогда не будет счастливым. Конечно, это не так, а пережить болезненный разрыв поможет правило 30 дней. Об этом пишет UfacityNews.ru.

Сначала человеку необходимо восстановить свою самооценку. После разрыва отношений вполне нормально чувствовать себя виноватым или даже немного бесполезным. Чтобы устранить это чувство эксперты советуют встретиться с друзьями и попросить их перечислить ваши положительные качества. Нужно думать о себе позитивно.

Также лучше себя побаловать, чтобы усилить позитивное настроение первой недели. Для этого рекомендуется взять отпуск, много гулять на свежем воздухе или подарить себе косметические процедуры.

Далее речь идёт об украшении или улучшении вашей повседневной жизни. Подумайте о том, что будет полезно для вас каждый день. В квартире также могут произойти перемены. Необходимо избавиться от вещей, которые больше не делают вас счастливыми. Купите предметы, которые украсят дом.

После того, как последние недели вы занимались вполне конкретными и практическими делами, в последние дни необходимо снова заняться своим внутренним состоянием – пришло время отпустить и простить. Нужно сознательно настроиться на своего бывшего возлюбленного, сосредоточиться на прекрасном времени ваших отношений и поблагодарить за него.

В этот месяц следует избегать любых контактов с бывшим партнёром. Все оставшиеся организационные вопросы необходимо попросить решить только через 30 дней.

 

Другие новости рубрики