Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

Восстановленные iPhone XS и iPhone XS Max поступают в продажу

Фото: Apple

Купертиновская компания Apple выпустила восстановленные версии моделей iPhone XS и iPhone XS Max. Об этом сообщает iXBT.

Восстановленные аппараты доступны в трёх цветах. На данный момент их можно приобрести только в американском онлайн-магазине Apple.

Так, известно, что iPhone XS 64 гигабайтами встроенной флэш-памяти обойдётся покупателям в 699 долларов, с 256 гигабайтами – в 829 долларов, а с 512 гигабайтами – в 999 долларов.

Тем временем версия iPhone XS Max 64 гигабайтами встроенной флэш-памяти стоит 799 долларов, с 256 гигабайтами – 929 долларов, а с 512 гигабайтами – 1 099 долларов.

Таким образом, покупатели восстановленных смартфонов смогут сэкономить более 300 долларов. Как отмечает Apple, все восстановленные iPhone тщательно протестированы, очищены и упакованы.
Восстановленные модели получают новые корпуса и аккумуляторы, а также при необходимости новые комплектующие вместо неисправных. Устройства помещаются в новую заводскую упаковку со стандартным набором аксессуаров. На восстановленные смартфоны распространяется годовая гарантия.

Другие новости рубрики