Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

«Все включено» по цене размещения. Санаторий «Янган-Тау» объявил о сезонном снижении цен

Фото: Пресс-служба санатория «Янган-Тау»

Санаторий «Янган-Тау» предложил отдых по специальным ценам до конца марта. В предложение входят проживание, питание из экологически чистых продуктов по системе «шведский стол» и общеукрепляющие процедуры. 

Путевка по акции на три дня обойдется от 6 700 рублей, четыре дня – от 7 280 рублей, пять дней – от 8 790 рублей и десять дней – от 32 550 рублей. 

За эту цену можно отдохнуть не хуже, чем в Турции, отмечают в «Янган-Тау»: «Да, у нас нет моря, но из крана в каждом номере течёт минеральная вода «Кургазак», так что отдыхающие могут устраивать спа-процедуры, не выходя из номера. Мы окружаем гостей высококлассным сервисом, им не надо заботиться о благоустройстве, уборке и питании. Поэтому времени хватит не только на общеукрепляющие процедуры, но и на развлечения. Концерты, киносеансы, катание на горных лыжах, тюбингах, коньках, экскурсии, теннис, стрельба из лука, прогулки на лошадях или зимняя рыбалка – список возможных занятий можно перечислять долго».   

«Янган-Тау» известен далеко за пределами Башкирии благодаря сочетанию современной лечебной базы и уникальных факторов – целебного природного пара и минеральной воды «Кургазак». Паровые ванны оказывают противовоспалительное, восстанавливающее и общеукрепляющее действие, а «Кургазак» закрепляет лечебный эффект «изнутри». 

В санатории лечат заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани, почек, желудочно-кишечного тракта, гинекологические и урологические расстройства. Также в «Янган-Тау» приезжают избавляться от мигреней и головных болей, повышать иммунитет и восстанавливать нервную систему.
Подробнее об акции можно узнать на сайте санатория «Янган-Тау». Количество номеров по акции ограничено. 

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом. Лицензия №ЛО-02-01-005759 от 28 июля 2017 года.

Другие новости рубрики