Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Названы самые выгодные вакансии января в Уфе

Фото: ® UfaTime.ru

В этом месяце уфимцам предложили ряд вакансий с хорошим окладом – от 80 тысяч рублей и более.

Так, на сервисе «Работа.ру» есть вакансия менеджера по туризму. Соискателю предлагают до 170 тысяч рублей в месяц. От кандидата требуются умения продавать туристические услуги и продвигать турфирмы в соцсетях. При этом сам он должен быть опытным путешественником. Итоговый доход того, кто займёт эту должность, будет складываться из небольшого фиксированного оклада и процента от сделок и продаж.

Аналогичная схема начисления зарплаты действует и в области продаж различных товаров и услуг. Например, на сайте размещена вакансия менеджера по логистике. Получивший эту должность должен будет искать наёмный транспорт. Фиксированный оклад составляет 30 тысяч рублей в месяц, но с учётом премий от сделок он может вырасти до 96 тысяч рублей. Так же оплачивается труд риелторов и брокеров по недвижимости. Благодаря процентам и премиям они могут получать до 130 тысяч рублей ежемесячно.

Высокие зарплаты предлагают и digital-специалистам. Например, одна из медиагрупп ищет в Уфе smm-менеджера. Тот, кто устроится на эту работу, сможет получать до 100 тысяч рублей. Ему нужно будет выполнять довольно много задач по продвижению, в том числе создавать чат-ботов. При этом итоговый размер зарплаты работника будет зависеть от объёмов продаж рекламы.

Другой работодатель предлагает вакансию водителя такси с личным автомобилем. Соискателю «светит» 80 тысяч рублей в месяц. Кроме того, у него будет возможность самостоятельно определять график работы.

Другие новости рубрики