Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

МТС Банк продлевает сезонный вклад «В вашу пользу» со ставкой 6,25% годовых

Фото: ® UfaTime.ru

Со снижением ключевой ставки ЦБ продолжается и тенденция к снижению ставок по банковским депозитам для физических лиц. По данным ЦБ во второй декаде января 2020 года средняя максимальная ставка по вкладам в банках составила 5,89%. 

Учитывая, что эксперты прогнозируют дальнейшее снижение, уфимцам стоит обратить внимание на действующие специальные сезонные вклады. 

До 31 марта 2020 года еще можно успеть разместить средства по ставке  6,25% годовых в МТС Банке, который продлил сезонное предложение по вкладу «В вашу пользу» в связи с высоким спросом. По данным аналитиков МТС Банка, порядка 65% от общего числа открытых вкладов за два месяца приходится на данное предложение. 

«У нас действительно привлекательное предложение. Сейчас на рынке ставки снижаются, средняя – 5,89%. На фоне этого вклад МТС Банка «В вашу пользу» со ставкой 6,25% годовых пользуется повышенным спросом», − прокомментировала руководитель стрима «Daily Banking. Карты. Вклады» МТС Банка Татьяна Ерамова.

Оформить вклад «В вашу пользу» можно, заполнив заявку на сайте банка, через интернет-банк или мобильное приложение, а также в офисе МТС Банка по адресу: ул. Крупской, дом 8.

Другие новости рубрики