Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip треснул после первого сгибания

Фото: Samsung

Экран смартфона Samsung Galaxy Z Flip сломался после одного сгибания. Об этом рассказал житель Ливерпуля в социальной сети Twitter под ником Amir. 

По словам пользователя, как только он получил устройство, он достал его из коробки, снял защитную плёнку с инструкцией, и после первого же сгибания дисплей гаджета треснул. Также владелец смартфона услышал характерный треск.

Британская служба поддержки Samsung ответила на сообщение пользователя. Представители компании попросили вернуть сломанное устройство, чтобы изучить возможные причины поломки.

Пользователь сообщил, что в магазине смартфон заменили в течение одного дня. По его словам, второй экземпляр уже проблем с экраном не имел. Владелец устройства отметил, что согрел гаджет перед тем, как согнуть.

Samsung Galaxy Z Flip был представлен 12 февраля. Новинка получила гнущийся стеклянный экран диагональю 6,7 дюймов. Смартфон сгибается пополам и в таком состоянии помещается на ладони. Продажи устройства в России начались 14 февраля по цене в 120 тысяч рублей.

Другие новости рубрики