Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Россияне вошли в тройку самых некрасивых мужчин

Фото: hqwall.ru

Мужчины из Ирландии признаны самыми некрасивыми в мире. Об этом свидетельствуют данные сайта знакомств Beautiful People, пишет газета Daily Mirror. 

Платформа позиционирует себя как ресурс «только для красивых людей». Кандидату необходимо подать заявку, которую рассматривают уже зарегистрированные пользователи в течение 48 часов. Запрос отклоняется, если пользователи сайта посчитают претендента недостаточно красивым. Чаще всего анкеты не принимаются от людей с плохой кожей, большим носом, жидкими волосами, лишним весом или чрезмерной худобой.

Оказалось, что только 6% ирландских мужчин, которые подали заявку на размещение своего профиля, получили одобрение пользователей сайта. При этом ирландки заняли шестое место в рейтинге самых красивых женщин. Отмечается, что в Дублине живёт наибольшее количество привлекательных людей, а пользователи из Лимерика и Голуэя чаще всего получают отказ при подаче заявки.

Лидерами рейтинга самых красивых мужчин оказались шведы, а женщин – жительницы Норвегии. Россияне вошли в тройку самых некрасивых мужчин, а женщины оказались на 11 месте среди наиболее привлекательных.

Другие новости рубрики