Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Авиакомпания «Азимут» открыла продажи билетов в Ереван из Уфы

Фото: UfaTime.ru

Отправиться в путешествие в Армению прямым рейсом из Уфы станет проще: авиакомпания «Азимут» открыла продажи билетов в Ереван. Полёты будут осуществляться дважды в неделю с 30 марта. Об этом сообщает ИА UfacityNews.ru

Улететь в столицу Армении можно будет по понедельникам и четвергам. Время вылета из Уфы – в 19:00 с прибытием в Ереван в 21:35, из Еревана – 13:50 с прибытием в Уфу в 17:50. Полёт займет не более 3,5 часа. 

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Sukhoi Superjet 100. Стоимость билета в одну сторону начинается от 1 380 рублей при условии путешествия с ручной кладью весом до 5 килограммов (по безбагажному тарифу). 

Ранее стало известно о старте продаж билетов на прямой рейс в Ереван другой авиакомпании – NordWind Airlines. Он будет осуществляться по вторникам на самолёте Embraer E-190, а ценники начинаются от 6 105 рублей. 

Таким образом, в летнем расписании 2020 года уфимского аэропорта жителям республики станут доступны по три еженедельных рейса в Ереван – по понедельникам, вторникам и четвергам.

Другие новости рубрики