Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Ученые выяснили, куда после смерти отправляется душа

Фото: wired.it

Американский врач, учёный, теоретик биоцентризма и профессор профессор в Институте регенеративной медицины Медицинской школы Университета Вэйк Форест Роберт Ланца выяснил, что происходит с душой человека после смерти. Об этом сообщает UfacityNews.ru.

По словам теоретика, после смерти происходит разрыв в нашем линейном потоке сознания и, как следствие, разрыв в линейной связи времен и мест. Все больше и больше физиков начинают принимать интерпретацию квантовой физики «многих миров», утверждающая, что существует бесконечное число вселенных. Всё, что может случиться, происходит в какой-то вселенной. Смерти нет в данных сценариях, поскольку все они существуют одновременно, независимо от того, что происходит в любой из них. Чувство «я» – это просто энергия, которая действует в мозге. Но энергия никогда не умирает.

Ранее специалисты из Калифорнии сообщили, что другие измерения действительно существуют. Они  утверждают, что некоторые из них населены динозаврами, а в других живут люди будущего. К данному выводу учёные пришли после изучения микрочастиц, которые способны существовать в двух состояниях одновременно. Это означает, что они могут находиться сразу в двух местах.

 

Другие новости рубрики