Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

МТС Банк снизил ставку по кредитам до 0% годовых в рамках акции «Проценты обнуляются»

Фото: ® UfaTime.ru

МТС Банк запустил акцию «Проценты обнуляются», по условиям которой физические лица, оформившие потребительский кредит или рефинансирование в период с 28 февраля по 31 марта 2020 года включительно, смогут принять участие в розыгрыше, по итогам которого МТС Банк обнулит им проценты по кредиту. 

Для участия в акции «Проценты обнуляются» необходимо оформить нецелевой потребительский заем или рефинансирование в период с 28 февраля по 31 марта включительно. Максимальная сумма кредита – пять миллионов рублей, минимальная ставка – 9,9%, максимальный срок – пять лет. 

По итогам розыгрыша МТС Банк с помощью рандомайзера* выберет 50 победителей и, начиная со второго ежемесячного платежа, обнулит им проценты по кредиту до окончания действия договора. 

После подписания договора клиенты получат СМС-сообщение с порядковым номером, датой и местом трансляции розыгрыша, который будет проводиться в прямом эфире на сайте и официальном канале МТС Банка в Youtube

Итоги акции и список победителей будет объявлен 15 апреля 2020 года. 

Заявку на кредит можно подать на сайте или в отделении МТС Банка. Подробная информация об условиях проведения акции на сайте МТС Банка по ссылке.

* рандомайзер − генератор случайных чисел, который считывает программный алгоритм и выбирает определенный объект из множества случайно/ наугад/ рандомно.

Другие новости рубрики