Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Смартфоны Samsung Galaxy S10 и Note10 российских пользователей обновились

Фото: Samsung

Российский представитель компании Samsung Electronics объявил о запуске обновления ПО для моделей Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e, а также Galaxy Note10 и Note10+.

Ранее было сообщено, что устройства Galaxy S10 стали получать фирменную оболочку One UI 2.1 у немецких пользователей. Сейчас же обновление открывается и для российских пользователей, и не только для Galaxy S10, но и Galaxy Note10.

Обновление добавляет на прошлогодние флагманы функции, которые были ранее доступны лишь у новой серии Galaxy S20. Среди этих функций имеются такие, как режим «Мультикадр», создающий подборку фото и видео в разных форматах, чтобы после этого искусственный интеллект рекомендовал лучшие из них, оптимизированный ночной режим и ночной гиперлапс, инструмент «Мой фильтр», позволяющий создавать свой собственный фильтр с цветами и стилем, режим Pro для видео, регулирующий светочувствительность, выдержку и уровень экспозиции, а также технология quick share или «Быстрая отправка» для быстрой передачи файлов и инструмент Music Share, позволяющий не прерывать соединение с колонкой Bluetooth или автомобильной аудиосистемой, чтобы воспроизводить музыку из плейлиста другого телефона.

Другие новости рубрики